Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от партии "РОДИНА" Вячеслав Илюхин и депутат от партии "РОДИНА" Совета депутатов города Новосибирска Леонид Рыбин провели в жилом районе Пашино совместный личный прием граждан.
Со своими проблемами и просьбами к депутатам обратились полтора десятка человек. Круг вопросов самый разный. Так, Евгений Кунщиков и его партнеры просят поддержать выделение им земельного участка под коммерческий объект – они намерены построить на улице Новоуральской магазин.
Настоятель храма во имя праведного Иоанна Кронштадтского в Пашино Иерей Сергий Ширинский пришел на прием, чтобы попросить помощи в обустройстве ограды храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Пашино.
Напомним, что участие Вячеслава Илюхина в строительство этого храма было определяющим. В сентябре 2023 года храм был освящен. С фасадной стороны вокруг него красивая ограда, прилегающая территория благоустроена. А вот с восточной стороны нужно установить два десятка метров ограждения. Вячеслав Илюхин заверил, что эта проблема будет решена.
Обращения граждан, поступившие во время личного приема, взяты депутатами на личный контроль.
Также общественная приемная депутата Законодательного Собрания Новосибирской области, лидера регионального отделения партии "РОДИНА" Вячеслава Илюхина и депутата Совета депутатов города Новосибирска от партии "РОДИНА" Леонида Рыбина организовала в жилом районе Пашино встречу с жителями, на которой обсудили предстоящую реконструкцию детской площадки.
Предстоящую реконструкцию площадки обсудили вместе с жителями. На встречу с ними пришли представители управляющей компании, подрядной организации, которая будет выполнять работы и депутат Леонид Рыбин – дооборудование площадки будет проведено из средств его депутатского фонда.